台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度新竹縣寬頻管道維修、跨接及管遷工程(開口契約)後續擴充案

新竹縣政府辦理「112年度新竹縣寬頻管道維修、跨接及管遷工程(開口契約)後續擴充案」已於 2024/01/09 決標,決標金額 6,863,000 元(約 686 萬),得標廠商為秝勤科技有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商秝勤科技有限公司
決標金額6,863,000 元(約 686 萬)
決標日期2024/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/12
決標日期2024/01/09
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C113-0014
預算金額
底價金額
總決標金額6,863,000 元(約 686 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
秝勤科技有限公司公司資料↗ 得標 6,863,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→