112年每月不特定日數租賃四輪傳動公務車2台
新竹縣政府辦理「112年每月不特定日數租賃四輪傳動公務車2台」已於 2023/03/21 決標,決標金額 533,700 元(約 53 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/23 |
| 決標日期 | 2023/03/21 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | C112-A03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 533,700 元 |
| 總決標金額 | 533,700 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 533,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/03/23 決標公告 533,700 元