五峰鄉花園村8鄰環境空間地坪改善工程
新竹縣政府辦理「五峰鄉花園村8鄰環境空間地坪改善工程」已於 2022/11/29 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為泳富營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/30 |
| 決標日期 | 2022/11/29 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | C111-B03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 520,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泳富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/27 無法決標公告
- 2022/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/04 無法決標公告
- 2022/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/15 無法決標公告
- 2022/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/23 無法決標公告
- 2022/09/01 無法決標公告
- 2022/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/11 無法決標公告
- 2022/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/20 無法決標公告
- 2022/11/03 無法決標公告
- 2022/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/17 無法決標公告
- 2022/11/30 決標公告 520,000 元