台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度新竹縣瀝青路面改善工程委託設計監造技術服務(開口契約)

新竹縣政府辦理「111年度新竹縣瀝青路面改善工程委託設計監造技術服務(開口契約)」已於 2022/01/13 決標,決標金額 9,721,276 元(約 972 萬),得標廠商為酉維工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商酉維工程顧問有限公司
決標金額9,721,276 元(約 972 萬)
決標日期2022/01/13
預算金額9,721,276 元(約 972 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/17
決標日期2022/01/13
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C111-0012
預算金額9,721,276 元(約 972 萬)
底價金額
總決標金額9,721,276 元(約 972 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
酉維工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,442,446 元
國聖工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,139,415 元
富林工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,139,415 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→