台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣原住民族文化教育產業推廣中心新建工程公共藝術設置計畫

新竹縣政府辦理「新竹縣原住民族文化教育產業推廣中心新建工程公共藝術設置計畫」已於 2021/03/29 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為雙豬絕不有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商雙豬絕不有限公司
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2021/03/29
預算金額380,000 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/30
決標日期2021/03/29
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C110-A08
預算金額380,000 元(約 38 萬)
底價金額
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙豬絕不有限公司公司資料↗ 得標 380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→