台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度身心障礙者寄養家庭招募與管理服務

新竹縣政府辦理「111年度身心障礙者寄養家庭招募與管理服務」已於 2021/12/23 決標,決標金額 1,197,000 元(約 120 萬),得標廠商為社團法人新竹縣智障福利協進會。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商社團法人新竹縣智障福利協進會
決標金額1,197,000 元(約 120 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額1,197,000 元(約 120 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/06
決標日期2021/12/23
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C110-011
預算金額1,197,000 元(約 120 萬)
底價金額
總決標金額1,197,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人新竹縣智障福利協進會公司資料↗ 得標 1,197,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→