111年度新竹縣獨居老人個案管理服務計畫
新竹縣政府辦理「111年度新竹縣獨居老人個案管理服務計畫」已於 2021/12/21 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為社團法人臺灣社工人共好發展協會。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/22 |
| 決標日期 | 2021/12/21 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | C110-006 |
| 預算金額 | 3,350,000 元(約 335 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,350,000 元(約 335 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人臺灣社工人共好發展協會公司資料↗ | 得標 | 3,350,000 元 |