台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新竹縣轄區橋梁維修暨重建工程(開口契約)委託設計監造技術服務(開口契約)

新竹縣政府辦理「110年度新竹縣轄區橋梁維修暨重建工程(開口契約)委託設計監造技術服務(開口契約)」已於 2021/07/19 決標,決標金額 1,735,671 元(約 174 萬),得標廠商為國聖工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商國聖工程顧問有限公司
決標金額1,735,671 元(約 174 萬)
決標日期2021/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/20
決標日期2021/07/19
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C110-0037
預算金額
底價金額1,735,671 元
總決標金額1,735,671 元(約 174 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國聖工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,735,671 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/05/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/07/20 決標公告 1,735,671 元