新竹縣109年度推動騎樓整平計畫工程(開口契約)
新竹縣政府辦理「新竹縣109年度推動騎樓整平計畫工程(開口契約)」已於 2020/09/15 決標,決標金額 3,430,000 元(約 343 萬),得標廠商為珈昱土木包工業。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/17 |
| 決標日期 | 2020/09/15 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | C109-0059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,430,000 元 |
| 總決標金額 | 3,430,000 元(約 343 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 珈昱土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,430,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/25 公開招標公告
- 2020/09/08 無法決標公告
- 2020/09/08 公開招標公告
- 2020/09/17 決標公告 3,430,000 元