台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣原住民產業展銷中心規劃-先期規劃委託技術服務

新竹縣政府辦理「新竹縣原住民產業展銷中心規劃-先期規劃委託技術服務」已於 2019/09/10 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為台灣西堤工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商台灣西堤工程顧問有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2019/09/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/12
決標日期2019/09/10
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C108-A03
預算金額
底價金額
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣西堤工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元
典創國際有限公司公司資料↗ 未得標
上群創新策略顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/09/12 決標公告 1,600,000 元