台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度辦理身心障礙者福利與服務需求評估業務委託服務案(北區)」

新竹縣政府辦理「「109年度辦理身心障礙者福利與服務需求評估業務委託服務案(北區)」」已於 2019/12/20 決標,決標金額 2,376,675 元(約 238 萬),得標廠商為中華民國微光社會福利協會。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商中華民國微光社會福利協會
決標金額2,376,675 元(約 238 萬)
決標日期2019/12/20
預算金額2,376,675 元(約 238 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/24
決標日期2019/12/20
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C108-010
預算金額2,376,675 元(約 238 萬)
底價金額
總決標金額2,376,675 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國微光社會福利協會公司資料↗ 得標 2,376,675 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→