「新竹縣政府108年度事務用品開口合約採購案」
新竹縣政府辦理「「新竹縣政府108年度事務用品開口合約採購案」」已於 2018/12/21 決標,決標金額 12,104,887 元(約 1,210 萬),得標廠商為連勁有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/04 |
| 決標日期 | 2018/12/21 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | C107-008 |
| 預算金額 | 12,112,278 元(約 1,211 萬) |
| 底價金額 | 12,106,887 元 |
| 總決標金額 | 12,104,887 元(約 1,210 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連勁有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,104,887 元 |