台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣竹北市縣華停車場周邊及光明六路人行環境改善工程委託設計監造技術服務

新竹縣政府辦理「新竹縣竹北市縣華停車場周邊及光明六路人行環境改善工程委託設計監造技術服務」已於 2018/04/30 決標,決標金額 1,486,413 元(約 149 萬),得標廠商為國聖工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商國聖工程顧問有限公司
決標金額1,486,413 元(約 149 萬)
決標日期2018/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/01
決標日期2018/04/30
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C107-0035
預算金額
底價金額1,486,413 元
總決標金額1,486,413 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國聖工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,486,413 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/05/01 決標公告 1,486,413 元