台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「高鐵新竹車站特定區共同管道系統管理維護委託專業服務」

新竹縣政府辦理「107年度「高鐵新竹車站特定區共同管道系統管理維護委託專業服務」」已於 2018/01/31 決標,決標金額 9,200,000 元(約 920 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額9,200,000 元(約 920 萬)
決標日期2018/01/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/01
決標日期2018/01/31
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號C107-0006
預算金額
底價金額9,200,000 元
總決標金額9,200,000 元(約 920 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 9,200,000 元
良企機電顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/02/01 決標公告 9,200,000 元