104年度湖口王爺壟區段徵收範圍經常養護工程委託設計監造技術服務
新竹縣政府辦理「104年度湖口王爺壟區段徵收範圍經常養護工程委託設計監造技術服務」已於 2015/09/18 決標,決標金額 208,600 元(約 21 萬),得標廠商為國聖工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/21 |
| 決標日期 | 2015/09/18 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | C104-0062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 208,600 元 |
| 總決標金額 | 208,600 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國聖工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 208,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/21 決標公告 208,600 元