104年度新竹縣縣道暨市區道路整平計畫-橫山(開口契約)
新竹縣政府辦理「104年度新竹縣縣道暨市區道路整平計畫-橫山(開口契約)」已於 2015/06/16 決標,決標金額 15,999,000 元(約 1,600 萬),得標廠商為龍裕營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/17 |
| 決標日期 | 2015/06/16 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | C104-0052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,250,000 元 |
| 總決標金額 | 15,999,000 元(約 1,600 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍裕營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,999,000 元 |
| 德亨營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/25 公開招標公告
- 2015/05/26 公開招標更正公告
- 2015/06/09 無法決標公告
- 2015/06/10 公開招標公告
- 2015/06/17 決標公告 15,999,000 元