新竹縣111年度農地重劃區緊急農水路改善工程-第2次(新豐鄉)
新竹縣政府辦理「新竹縣111年度農地重劃區緊急農水路改善工程-第2次(新豐鄉)」已於 2022/08/30 決標,決標金額 4,321,000 元(約 432 萬),得標廠商為翊勝琪營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/31 |
| 決標日期 | 2022/08/30 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | AB111008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,330,000 元 |
| 總決標金額 | 4,321,000 元(約 432 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊勝琪營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,321,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/09 公開招標公告
- 2022/08/23 無法決標公告
- 2022/08/23 公開招標公告
- 2022/08/31 決標公告 4,321,000 元