新竹縣(竹北、新埔、新豐、湖口、芎林等5鄉鎮市)108年度農地重劃區緊急農水路改善工程委託設計監造服務
新竹縣政府辦理「新竹縣(竹北、新埔、新豐、湖口、芎林等5鄉鎮市)108年度農地重劃區緊急農水路改善工程委託設計監造服務」已於 2019/07/04 決標,決標金額 161,935 元(約 16 萬)。所在地區:新竹縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額161,935 元(約 16 萬)
決標日期2019/07/04
預算金額—
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/06 |
| 決標日期 | 2019/07/04 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | AB108002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 323,870 元 |
| 總決標金額 | 161,935 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千山工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華翊工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和鑫工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星典工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/06 決標公告 161,935 元
- 2019/08/26 更正決標公告