110年委託印製新竹縣政府公文用紙案
新竹縣政府辦理「110年委託印製新竹縣政府公文用紙案」已於 2020/12/11 決標,決標金額 90,400 元(約 9 萬),得標廠商為得豐印刷有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/17 |
| 決標日期 | 2020/12/11 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | A109-055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 146,000 元 |
| 總決標金額 | 90,400 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得豐印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 90,400 元 |
| 鴻發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖茂印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/17 決標公告 90,400 元