「新竹縣政府前棟3樓施政資料中心及第二會議室整修委託規劃設計監造技術服務」
新竹縣政府辦理「「新竹縣政府前棟3樓施政資料中心及第二會議室整修委託規劃設計監造技術服務」」已於 2020/08/17 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為謙邑建築師事務所。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/31 |
| 決標日期 | 2020/08/17 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | A109-037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 620,000 元 |
| 總決標金額 | 620,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謙邑建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/08/31 決標公告 620,000 元