109年度新竹縣政府十大交通建設論壇勞務採購案
新竹縣政府辦理「109年度新竹縣政府十大交通建設論壇勞務採購案」已於 2020/08/19 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為聯合報股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/20 |
| 決標日期 | 2020/08/19 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | A109-033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合報股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/20 決標公告 960,000 元