「109年新竹縣脆弱家庭心理復原服務方案」
新竹縣政府辦理「「109年新竹縣脆弱家庭心理復原服務方案」」已於 2020/03/05 決標,決標金額 958,000 元(約 96 萬),得標廠商為拾光心理諮商所。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/09 |
| 決標日期 | 2020/03/05 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | A109-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 958,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 拾光心理諮商所公司資料↗ | 得標 | 958,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/03/09 決標公告 958,000 元