「新竹縣政府西北側大廳員工生活服務中心場地招租案」
新竹縣政府辦理「「新竹縣政府西北側大廳員工生活服務中心場地招租案」」已於 2018/04/24 決標,決標金額 547,200 元(約 55 萬),得標廠商為統一超商股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/02 |
| 決標日期 | 2018/04/24 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | A107-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 547,200 元 |
| 總決標金額 | 547,200 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統一超商股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 547,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/26 無法決標公告
- 2018/03/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/05/02 決標公告 547,200 元
- 2018/05/03 更正決標公告