台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年度照顧者支持服務」

新竹縣政府辦理「「107年度照顧者支持服務」」已於 2018/03/29 決標,決標金額 878,661 元(約 88 萬),得標廠商為社團法人中華民國五福社會服務協會。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國五福社會服務協會
決標金額878,661 元(約 88 萬)
決標日期2018/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/08
決標日期2018/03/29
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號A107-004
預算金額
底價金額
總決標金額878,661 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國五福社會服務協會公司資料↗ 得標 878,661 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/06/08 決標公告 878,661 元