「107年度縣長致贈各社團團體、機關及地方仕紳之木匾開口契約採購案」
新竹縣政府辦理「「107年度縣長致贈各社團團體、機關及地方仕紳之木匾開口契約採購案」」已於 2017/12/06 決標,決標金額 211,200 元(約 21 萬),得標廠商為光華雕刻社。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/18 |
| 決標日期 | 2017/12/06 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | A106-053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 252,000 元 |
| 總決標金額 | 211,200 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光華雕刻社公司資料↗ | 得標 | 211,200 元 |
| 鴻泰藝品彫刻社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 林園雕刻品禮贈品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/11/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/12/18 決標公告 211,200 元