「新竹縣106年度有線電視服務品質暨收視戶滿意度調查案」
新竹縣政府辦理「「新竹縣106年度有線電視服務品質暨收視戶滿意度調查案」」已於 2017/10/05 決標,決標金額 234,000 元(約 23 萬),得標廠商為趨勢民意調查股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/17 |
| 決標日期 | 2017/10/05 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | A106-039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 234,000 元 |
| 總決標金額 | 234,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 趨勢民意調查股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 234,000 元 |
| 華威行銷研究股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全方位市場調查有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 循證民調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/17 決標公告 234,000 元