台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106年度照顧者支持服務」

新竹縣政府辦理「「106年度照顧者支持服務」」已於 2017/04/12 決標,決標金額 731,153 元(約 73 萬),得標廠商為新竹縣安歆照護關懷協會。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商新竹縣安歆照護關懷協會
決標金額731,153 元(約 73 萬)
決標日期2017/04/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/14
決標日期2017/04/12
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號A106-013
預算金額
底價金額
總決標金額731,153 元(約 73 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新竹縣安歆照護關懷協會公司資料↗ 得標 731,153 元
社團法人新竹縣智障福利協進會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/14 決標公告 731,153 元