「購置104學年度各公私立幼兒園應屆畢業生禮物」
新竹縣政府辦理「「購置104學年度各公私立幼兒園應屆畢業生禮物」」已於 2016/05/19 決標,決標金額 672,049 元(約 67 萬),得標廠商為金正興國際有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/27 |
| 決標日期 | 2016/05/19 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | A105-023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 685,000 元 |
| 總決標金額 | 672,049 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金正興國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 672,049 元 |
| 草莓甜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岱律企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連勁有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淇華實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚點國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中正國際文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠鳴有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/27 決標公告 672,049 元