「105年伴手禮品開口契約採購案」
新竹縣政府辦理「「105年伴手禮品開口契約採購案」」已於 2016/01/29 決標,決標金額 3,245,320 元(約 325 萬),得標廠商為關西鎮農會供銷部。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/22 |
| 決標日期 | 2016/01/29 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | A104-089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,265,000 元 |
| 總決標金額 | 3,245,320 元(約 325 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 關西鎮農會供銷部公司資料↗ | 得標 | 576,000 元 |
| 台灣橄欖生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 768,000 元 |
| 峨眉茶行公司資料↗ | 得標 | 566,320 元 |
| 十全特好食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,335,000 元 |
| 怡農茶園公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/22 決標公告 3,245,320 元
- 2016/02/25 更正決標公告