台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2027新竹縣跨年活動暨產業發展行銷委託專業服務案

新竹縣政府辦理「2027新竹縣跨年活動暨產業發展行銷委託專業服務案」已於 2026/07/30 決標,決標金額 16,000,000 元(約 1,600 萬),得標廠商為東森電視事業股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商東森電視事業股份有限公司
決標金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
決標日期2026/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/31
決標日期2026/07/30
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1155710659
預算金額
底價金額
總決標金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東森電視事業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→