台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年度文化健康站活力健康操活動北區初賽」勞務採購案

新竹縣政府辦理「「115年度文化健康站活力健康操活動北區初賽」勞務採購案」已於 2026/08/06 決標,決標金額 7,750,000 元(約 775 萬),得標廠商為簍卡創意行銷有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商簍卡創意行銷有限公司
決標金額7,750,000 元(約 775 萬)
決標日期2026/08/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/11
決標日期2026/08/06
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1155411343
預算金額
底價金額7,750,000 元
總決標金額7,750,000 元(約 775 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
簍卡創意行銷有限公司公司資料↗ 得標
原展實業公司資料↗ 未得標
鑫海創意有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  2. 2026/08/11 決標公告 7,750,000 元