台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣115年度強化勞動三權暨推動職業安全衛生精進實施計畫

新竹縣政府辦理「新竹縣115年度強化勞動三權暨推動職業安全衛生精進實施計畫」已於 2026/07/14 決標,決標金額 2,348,431 元(約 235 萬),得標廠商為新竹縣工業會。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商新竹縣工業會
決標金額2,348,431 元(約 235 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/21
決標日期2026/07/14
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1153932093
預算金額
底價金額
總決標金額2,348,431 元(約 235 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新竹縣工業會公司資料↗ 得標
歆響創意行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/07/21 決標公告 2,348,431 元
  3. 2026/07/27 更正決標公告