新竹縣115年度新住民人身安全保護計畫
新竹縣政府辦理「新竹縣115年度新住民人身安全保護計畫」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 1,636,000 元(約 164 萬),截止投標 115/07/07 09:00,開標時間 115/07/07 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/07 09:00
開標時間115/07/07 11:00
預算金額1,636,000 元(約 164 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/23 |
| 截止投標 | 115/07/07 09:00 |
| 開標時間 | 115/07/07 11:00 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1153814080 |
| 採購類別 | 社會服務 |
| 預算金額 | 1,636,000 元(約 164 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/03/20 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2026/07/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/07/16 無法決標公告
- 2026/07/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/07/23 無法決標公告
- 2026/07/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告