台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣寶山鄉深井社區生態園區環境改善工程

新竹縣政府辦理「新竹縣寶山鄉深井社區生態園區環境改善工程」已於 2025/06/12 決標,決標金額 2,960,000 元(約 296 萬),得標廠商為峻烽營造有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商峻烽營造有限公司
決標金額2,960,000 元(約 296 萬)
決標日期2025/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/13
決標日期2025/06/12
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1144012025
預算金額
底價金額2,960,000 元
總決標金額2,960,000 元(約 296 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
峻烽營造有限公司公司資料↗ 得標 2,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/15 公開招標公告
  2. 2025/05/28 無法決標公告
  3. 2025/05/28 公開招標公告
  4. 2025/06/05 無法決標公告
  5. 2025/06/05 公開招標公告
  6. 2025/06/13 決標公告 2,960,000 元
  7. 2025/07/15 更正決標公告