114年新竹縣農村總合發展計畫-農村社區產業輔導與推廣計畫
新竹縣政府辦理「114年新竹縣農村總合發展計畫-農村社區產業輔導與推廣計畫」已於 2025/06/26 決標,決標金額 3,449,000 元(約 345 萬),得標廠商為什予文化有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/27 |
| 決標日期 | 2025/06/26 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1144011933 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,449,000 元 |
| 總決標金額 | 3,449,000 元(約 345 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 什予文化有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,449,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/06/27 決標公告 3,449,000 元