新竹縣115年兒童保護個案親職賦能服務計畫
新竹縣政府辦理「新竹縣115年兒童保護個案親職賦能服務計畫」已於 2025/12/29 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為財團法人中華民國兒童福利聯盟文教基金會。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/31 |
| 決標日期 | 2025/12/29 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1143830204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中華民國兒童福利聯盟文教基金會公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/12/31 決標公告 780,000 元