新竹縣114年度視覺障礙者生活重建委託服務案第2次契約變更案
新竹縣政府辦理「新竹縣114年度視覺障礙者生活重建委託服務案第2次契約變更案」已於 2025/10/21 決標,決標金額 56,000 元(約 6 萬),得標廠商為社團法人新竹縣視障福利協進會。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/22 |
| 決標日期 | 2025/10/21 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1143828365 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 56,000 元(約 6 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人新竹縣視障福利協進會公司資料↗ | 得標 | 56,000 元 |