114年度資訊安全整體強化、網路維運及資訊機房管理委外服務案
新竹縣政府辦理「114年度資訊安全整體強化、網路維運及資訊機房管理委外服務案」已於 2024/12/31 決標,決標金額 6,300,000 元(約 630 萬),得標廠商為渥達數位股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/07 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1135511870 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,305,000 元 |
| 總決標金額 | 6,300,000 元(約 630 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 渥達數位股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/07 決標公告 6,300,000 元