新竹縣台1線台3線台15線校園周邊暨行車安全道路改善工程委託設計監造技術服務
新竹縣政府辦理「新竹縣台1線台3線台15線校園周邊暨行車安全道路改善工程委託設計監造技術服務」已於 2024/06/21 決標,決標金額 2,697,594 元(約 270 萬),得標廠商為國聖工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/03 |
| 決標日期 | 2024/06/21 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1135311563 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,697,594 元 |
| 總決標金額 | 2,697,594 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國聖工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,697,594 元 |
| 創新交通科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/07/03 決標公告 2,697,594 元