「新竹縣身心障礙者就業促進成效評估及發展策略分析」委託研究案
新竹縣政府辦理「「新竹縣身心障礙者就業促進成效評估及發展策略分析」委託研究案」已於 2024/06/24 決標,決標金額 1,620,020 元(約 162 萬),得標廠商為財團法人玄奘大學。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/25 |
| 決標日期 | 2024/06/24 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1133931474 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,620,020 元 |
| 總決標金額 | 1,620,020 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人玄奘大學公司資料↗ | 得標 | 1,620,020 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/25 決標公告 1,620,020 元