新竹縣114年度北區居家托育服務中心委託營運管理
新竹縣政府辦理「新竹縣114年度北區居家托育服務中心委託營運管理」已於 2024/12/27 決標,決標金額 12,370,400 元(約 1,237 萬),得標廠商為明新學校財團法人明新科技大學。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1133831486 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,370,400 元(約 1,237 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明新學校財團法人明新科技大學公司資料↗ | 得標 | 12,370,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/12/30 決標公告 12,370,400 元
- 2025/01/07 更正決標公告