台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度新竹縣獨居老人在宅緊急救援通報服務系統

新竹縣政府辦理「114年度新竹縣獨居老人在宅緊急救援通報服務系統」已於 2024/12/31 決標,決標金額 2,520,000 元(約 252 萬),得標廠商為中興保全科技股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商中興保全科技股份有限公司
決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/06
決標日期2024/12/31
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1133831394
預算金額
底價金額
總決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→