113-114年新竹縣公設民營松柏托嬰中心委託設置營運管理
新竹縣政府辦理「113-114年新竹縣公設民營松柏托嬰中心委託設置營運管理」已於 2024/10/01 決標,決標金額 7,650,115 元(約 765 萬),得標廠商為台灣聚焦兒童發展協會。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/18 |
| 決標日期 | 2024/10/01 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1133822172 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,650,115 元(約 765 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣聚焦兒童發展協會公司資料↗ | 得標 | 7,650,115 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/10/18 決標公告 7,650,115 元