新竹縣政府「茶葉伴手禮品採購案」
新竹縣政府辦理「新竹縣政府「茶葉伴手禮品採購案」」已於 2023/12/07 決標,決標金額 1,445,000 元(約 145 萬),得標廠商為峨湄茶業有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/15 |
| 決標日期 | 2023/12/07 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1125511738 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,445,000 元 |
| 總決標金額 | 1,445,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峨湄茶業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,445,000 元 |
| 全球柑仔店股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/12/15 決標公告 1,445,000 元