112-113年度大新竹運輸走廊路側交通設施暨交通協控中心維護案(開口契約)
新竹縣政府辦理「112-113年度大新竹運輸走廊路側交通設施暨交通協控中心維護案(開口契約)」已於 2023/11/08 決標,決標金額 7,185,000 元(約 719 萬),得標廠商為創新交通科技有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/15 |
| 決標日期 | 2023/11/08 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1125313351 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,185,000 元 |
| 總決標金額 | 7,185,000 元(約 719 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創新交通科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,185,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/15 決標公告 7,185,000 元