台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年新竹縣台灣好行整合行銷採購案

新竹縣政府辦理「112年新竹縣台灣好行整合行銷採購案」已於 2023/06/12 決標,決標金額 1,862,000 元(約 186 萬),得標廠商為花漾文創有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商花漾文創有限公司
決標金額1,862,000 元(約 186 萬)
決標日期2023/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/16
決標日期2023/06/12
招標機關新竹縣政府
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1125311137
預算金額
底價金額1,862,000 元
總決標金額1,862,000 元(約 186 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
花漾文創有限公司公司資料↗ 得標 1,862,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/06/16 決標公告 1,862,000 元