112年度新竹縣政府轄管竹北及芎林地區公園遊具及設施維護、修繕工程(開口契約)
新竹縣政府辦理「112年度新竹縣政府轄管竹北及芎林地區公園遊具及設施維護、修繕工程(開口契約)」已於 2023/10/03 決標,決標金額 4,560,046 元(約 456 萬),得標廠商為朔東營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/12 |
| 決標日期 | 2023/10/03 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1125212538 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,560,046 元(約 456 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朔東營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,560,046 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/28 公開招標公告
- 2023/09/11 無法決標公告
- 2023/09/11 公開招標公告
- 2023/10/12 決標公告 4,560,046 元
- 2024/01/09 更正決標公告