印製新竹縣113年度「單位預算合訂本第一冊及第二冊」 及「附屬單位預算及綜計表」
新竹縣政府辦理「印製新竹縣113年度「單位預算合訂本第一冊及第二冊」 及「附屬單位預算及綜計表」」已於 2023/08/30 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為承亞興圖文印刷有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/01 |
| 決標日期 | 2023/08/30 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1124810879 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,026,000 元 |
| 總決標金額 | 1,020,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承亞興圖文印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,020,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/09/01 決標公告 1,020,000 元