113年度新竹縣綠美化景觀規劃設計及監造(開口契約)
新竹縣政府辦理「113年度新竹縣綠美化景觀規劃設計及監造(開口契約)」已於 2024/02/19 決標,決標金額 818,400 元(約 82 萬),得標廠商為惇陽工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/21 |
| 決標日期 | 2024/02/19 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1124016022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 818,400 元 |
| 總決標金額 | 818,400 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 818,400 元 |
| 和鑫工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 木木景觀設計公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/21 決標公告 818,400 元