112年度失業者職業訓練計畫(第2梯次)
新竹縣政府辦理「112年度失業者職業訓練計畫(第2梯次)」已於 2023/11/07 決標,決標金額 2,334,550 元(約 233 萬),得標廠商為新竹縣原住民文化藝術永續發展協會。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/15 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | 新竹縣政府 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1123934763 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,334,550 元(約 233 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新竹縣原住民文化藝術永續發展協會公司資料↗ | 得標 | 1,169,970 元 |
| 大華科技大學公司資料↗ | 得標 | 1,164,580 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/15 決標公告 2,334,550 元